Penutupan Haraki Cup 2018

Haraki Cup 2018 yang mengusung tema “ Alki In The Sky Coloring The Sky with Million Achievements” memberi warna yang sangat berbeda dalam pelaksanaanya. Jika pada saat pembukaan seluruh panitia memakai kostum  dan aksesoris bertema luar angkasa. Maka dalam penutupan Haraki Cup 2018 seluruh panitia memakai kaos yang bertemakan luar angkasa.

Pak Ibnu Syifa selaku wakil ketua Haraki Cup 2018 dalam sambutannya mengucapkan terima kasih kepada para sponsor dan seluruh elemen yang telah turut serta menyukseskan Haraki Cup 2018 ini. Serta beliau mengutip Ir. Soekarno yang berbunyi “ Bermimpilah setinggi langit. Jika engkau jatuh, engkau akan jatuh di antara bintang-bintang.”

Kegiatan penutupan  Haraki Cup 2018 sangat dinanti-nantikan oleh seluruh peserta Haraki Cup 2018 karena dalam kegiatan ini akan diumumkan  pemenang lomba dan sekolah yang menjadi juara umum  Haraki Cup 2018.

Ada yang berbeda di penutupan Haraki Cup kali ini. Jika biasanya pada hari penutupan masih diadakan pertandingan-pertandingan olahraga, kali ini tidak. Pada penutupan kali ini seluruh rangkaian perlombaan dan pertandingan telah selesai dilaksanakan sehingga kegiatan pada Sabtu 17 November ini hanya fokus untuk pengumuman pemenang sekaligus pembagian hadiah.

Panitia mengemas acara dengan menarik untuk menghangatkan suasana dengan menampilkan salah satu grup band alumni SMPIT Al Haraki, tim paduan suara , dan penampilan guru. Di penghujung acara MC mengumumkan sekolah yang menjadi juara umum Haraki Cup 2018 adalah SDIT Al Haraki. Seluruh perangkat sekolah menyambut dengan suka cita dengan diiringi lagu Coldplay yang berjudul ”A Sky Full Of Stars” yang dinyanyikan oleh guru SDIT Al Haraki. Selamat kepada para pemenang sampai jumpa di Haraki Cup 2019.

 

DAFTAR PEMENANG LOMBA HARAKI CUP 2018
     
No Jenis Lomba Pemenang Lomba
Nama Sekolah
Lomba-Lomba Internal
1 Mewarnai Preschool 1.      Almira Zaindra Yasmin

2.      Pratista Danar S.

3.      Milenka Laura A.

Kelas B

Kelas A2

Kelas A1

2 Mewarnai SD Level 1-2 1.      Alfiora Dashalina Kalyani S

2.      Ar’rasyie Kheyzia Ariena

3.      Sadina Alima Danastri

Kelas 2 Mekkah

Kelas 2 Mekkah

Kelas 1 Raudhoh

3 Musik SD Level 3 Yukari Aretha Kelas 3 Tan’im
4 Musik SD Level 4 Rifkie Arkana P Kelas 4 Hijir
5 Musik SD Level 5 Aura Najwa Shaqilla Kelas 5 Jabal Nur
6 Musik SMP 1. Najmi Alfiya Nurshadrina

2. Putri Khairunnisa

3. Challista Dwi Khairunissa

Kelas 9 An Nashr

Kelas 8 Al Mulk

Kelas 7 An Naba

7. Tari Preschool 1.      Preschool Haraki Tim

2.      Preschool Haraki Tim

Lomba-Lomba Eksternal
1 Panahan SD
Kualifikasi Putra 1.      Muhammad Rasya T

2.      Fawwaz R.N

3.      Ba’asith Dzaky Hamzah

1.      DSR ALC

2.      DSR ALC

3.      MI Al Khoiriyah

Kualifikasi Putri 1.      Agnia Fatimah NR

2.      Najla Hamidah

3.      Rizqaura Zahraningdiyah

1.      DSR ALC

2.      DSR ALC

3.      SD Pemuda Bangsa

Eliminasi Putra 1.      Muhammad Rasya T

2.      Ba’asith Dzaky Hamzah

3.      Daniswara Nugroho

1.      DSR ALC

2.      MI Al Khoiriyah

3.      DSR ALC

Eliminasi Putri 1.      Agnia Fatimah NR

2.      Rizqaura Zahraningdiyah

3.      Nabila Annis Sangkara

1.      DSR ALC

2.      SD Pemuda Bangsa

3.      DSR ALC

Regu Putra 1.      Adelio Farras Azzahir

Omar Muhammad Pasha

Muhammad Rasya T

2.      Fawwaz R.N

Daniswara Nugroho

Azka Fatihuddin Fawwaz

3.      Prigel Ismaila M

Hydra Faiq Khairan

Malik Al Khalifi

1.      DSR ALC 1

 

 

2.      DSR ALC 2

 

 

3.      SDIT Rahmaniyah

Regu Putri 1.      Najla Hamidah

Aqnia Fatimah NR

Nabila Annis Sangkara

2.      Khansa Cetta Abidah

Aimee Puan Azzahra

Atira Sahrina Cahyaningrum

3.      Adinda Nurul Athiyyah

Aulia Casillas Salsabila

Sofia Putri Rudiansyah

1.      DSR ALC

 

 

2.      SDIT Al Haraki

 

 

3.      SDIT Tasmira

2 Panahan SMP
Kualifikasi Putra 1.      Muharrik Rabbani Desasy

2.      M.Rifky Kurniadi

3.      Altaf Muhammad Anugrah

1.      DSR ALC

2.      DSR ALC

3.      DSR ALC

Kualifikasi Putri 1.      Meischa Leora Adhilea

2.      Anastasia Harza Esa Dhiyaul A

3.      Khonsa Karimah

1.      DSR ALC

2.      SMPN 254 Jakarta

3.      DSR ALC

Eliminasi Putra 1.      M.Rifky Kurniadi

2.      Nurzaki Ali Madani

3.      Raihan Bahaqi

1.      DSR ALC

2.      DSR ALC

3.      SMP Al Kausar Sukabumi

Eliminasi Putri 1.      Meischa Leora Adhilea

2.      Khonsa Karimah

3.      Kysya Assyifa R

1.      DSR ALC

2.      DSR ALC

3.      SMPIT Nurur Rahman

Regu Putra 1.      Muharrik Rabbani Desasy

Altaf Muhammad Anugrah

M Zhofran Ahsan

2.      Muhammad Samih Rajidan

Faiz Syuhada

Raihan Bahaqi

3.      Hazel Apta Rifatullah

Kenshi Aqila Rianto

Raffa Nairaya Shandika

1.      DSR ALC

 

 

2.      SMP Al Kausar Sukabumi

 

 

3.      SMPIT Al Haraki

Regu Putri 1.      Meischa Leora Adhilea

Amany Amanda Darany

Nasywa Devinta Arifian

2.      Nasywa Athaya Zahra

Khonsa Karimah

Shabira Salsabila

3.      Farah Aulia Rizka

Danisha Suci Eka Rini

Zahrah Rafilah Febriyanti

1.      DSR ALC 1

 

 

2.      DSR ALC 2

 

 

3.      DSR ALC 3

3 Tahfidz SD 1.      Aqlisya Athari Ahna

2.      Kayla Izzati Utomo

3.      Salwa Anas Qismika

1.      SD Islam Alam dan Sains Al Jannah

2.      SDIT Rahmaniyah

3.      SDIT Al Haraki

4 Tahfidz SMP 1.      Aulia Hasanah

2.      Ferdi Ahmad Al Farizi

3.      Anggia Putri Salsabila

1.      Mts Negeri Kota Depok

2.      SMPIT Madinatul Quran

3.      SMP Islam Al Hamidiyah

5 Robotik SMP 1.      Zaky Mahendra

R.M Davindra

2.      Zahwa Nursani Eliana

Rifqa Nashwa

 

3.      Daiva Farrel

M. Kevin Rafilio

1.      SMPIT Al Haraki

SMPIT Al Haraki

2.      SMPIT Al Haraki

SMPIT Al Haraki

 

3.      SMPIT Al Haraki

SMPIT Al Haraki

6 Fotografi 1.      Fauzi Muhammad

2.      Nabil Khairan Riadi

3.      M. Raihan Abyan

1.      SMPIT Rahmaniyah Boarding School

2.      SMPIT Al Haraki

3.      SMPIT Al Haraki

7. Fotografi Favorit M. Fathi Farhat SMPIT Rahmaniyah Barding School
8 Story Telling SD 1.      Eugeneo D.N.S

2.      Daanisya Hafiza Manggaly

3.      Felicia Manuela Silalahi

1.      SD HFO Depok

2.      SD Islam Al Azhar 46 GDC

3.      SD HFO Depok

9 Story Telling SMP 1.      Washiella Lidya Jessica

2.      Amany Amanda Darani

3.      Puan Salsa Novrianda

1.      SMP Yaspen Tugu Ibu 1 Depok

2.      SMPIT Al Haraki

3.      SMPIT Nururrahman

10 Komik 1.      Ashila Tsarianasya

2.      Luna Marsha Sitorus

3.      Omar Karami

1.      SMPIT Al Qolam

2.      SMPIT Al Haraki

3.      SMP Islam Bina Kheir

11 Taekwondo SD
U-25 Putra 1.      Akhbar Baeransyah

2.      Zaki Ahmad

3.      Azhar Dwitama

3.      M. Tri Junianto

1.      SDN Cilangkap 2

2.      SDI Hidayatullah

3.      SDIT Al Haraki

3.      SDN Cilangkap 8

U-25 Putri 1.      Aida Zelia Hakim

2.      Syafira Azzainia

3.      Nabila Putri Permana

3.      Nasyah Putri

1.      SDN Sukmajaya 5

2.      MI Al Falah

3.      SD Pemuda Bangsa

3.      SDIT Al Haraki

U-30 Putra 1.      Arrib M. Faizal

2.      M. Arfa An Nabhan

3.      Khaidar Almer Wirawan

3.      Wira Shandy M

1.      SDIT Rahmaniyah

2.      SDIT Rahmaniyah

3.      SDN Cilangkap 8

3.      SDIT Al Haraki

U-30 Putri 1.      Nadia Faizah P

2.      Naura Elliysiah

3.      –

3.      –

1.      SDN Kalibaru 5

2.      SDIT Al Haraki

3.      –

3.      –

U-35 Putra 1.      Ilyas Zakki

2.      Kenzie Cendikia A

3.      Yazid Sabily Febrian

3.      M. Raffa Adia

1.      SDSN Pemuda Bangsa

2.      MI Al Falah

3.      MI Al Falah

3.      SDIT Al Haraki

U-35 Putri 1.      Alzena Khansa Salsabila

2.      Husna

3.      –

3.      –

1.      SDI Binakheir

2.      SDIT Al Haraki

3.      –

3.      –

U-40 Putra 1.      Zakka Huda Winata

2.      Satria Luhur

3.      –

3.      –

1.      MI Al Falah

2.      SDIT Al Haraki

3.      –

3.      –

 

 

 

12 Taekwondo SMP
U-45 Putra 1.      Raffa Pandya O

2.      Zayyan M. Aqillasyah

3.      Erwin Andika

3.      Athar Boby

1.      SMPN 15 Depok

2.      SMPIT Darul Abidin

3.      SMP Baktijaya

3.      SMPIT Al Haraki

U-45 Putri 1.      Tyas Anastasya

2.      Maheswari Nirwasita

3.      Aluna Aini

3.      Aqila Maheswari

1.      SMP Baktijaya

2.      SMPIT Darul Abidin

3.      SMPT Al Haraki

3.      SMPIT Al Haraki

U-53 Putra 1.      Riko Prayoga

2.      Faschal Wilmar G

3.      Asyam Azmi Ibnu Yuwan

3.      Andhika Bisma

1.      SMP Baktijaya

2.      SMP PGRI 1 Depok

3.      SMPIT Al Qolam

3.      MTs Al Kautsar

U-53 Putri 1.      Kalishya Kusumaningtiyas

2.      Syahne Maida

3.      Nisrina Rifdah Q

3.      Nurul Aida

1.      SMPN 3 Depok

2.      MTs Al Kautsar

3.      SMPIT Daarul Fikri

3.      SMPIT Dorajatul Ulum

13 Juara Umum Taekwondo SD 1.      SDIT Rahmaniyah

2.      SDSN Pemuda Bangsa

3.      SDN Cilangkap 2

1 Emas dan 1 Perak

1 Emas dan 1 Perunggu

1 Emas

14 Juara Umum Taekwondo SMP 1.      SMP Baktijaya

2.      SMPN 15 Depok

3.      SMPN 3 Depok

2 Emas dan 1 Perunggu

1 Emas

1 Emas

15 Deklamasi Puisi SD 1.      Zahwa Alkarima

2.      Francois Enrico Voerman

3.      Nabilah Ayu Kinasih

1.      SDIT Al Haraki

2.      SD HFO Depok

3.      SDIT Rahmaniyah

16 Deklamasi Puisi SMP 1.      Nur Hafizah Zakirah

2.      Fadhilah Darma Paksi

3.      Kayna Mufidah

1.      SMP Perjuangan

2.      SMPIT Arafah

3.      SMP Nizamia Andalusia

17 Basket SD Level Atas Putra 1.      SDIT Al Haraki

2.      SD Al Azhar Pasar Minggu

3.      SD Papandayan

18 Basket SD Level Atas Putri 1.      SD Al Azhar Pasar Minggu

2.      SDIT Al Haraki

3.      SDIT Rahmaniyah

19 Basket SD KU 10 Mix 1.      Global Islamic Labs School

2.      SDIT Al Haraki

3.      SD Al Azhar Sumarecon

20 Basket SMP Putra 1.      SMPN 1 Depok

2.      SMPN 3 Depok

3.      SMP Diandidaktika

21 Basket SMP Putri 1.      SMPN 13 Depok

2.      SMPN 1 Depok

3.      SMPIT Umul Quro

22 MVP Basket SD Putra Muhammad Ferdy Mubarak SDIT Al Haraki

 

 

23 MVP Basket SD Putri Khaira SDI Al Azhar Pasar Minggu
24 MVP Basket SMP Putra Razka SMPN 1 Depok
25 MVP Basket SMP Putri Reviana SMPN 13 Depok

 

 

 

26 Futsal SD Level Bawah 1.      SDIT Al Haraki Tim B

2.      SDIT Al Hamidiyah

3.      SDN Sukmajaya 5

27 Futsal SD Level Atas 1.      SD Cakra Buana

2.      SD Muhammadiyah 3

3.      SDIT Al Haraki Tim A

28 Futsal SMP 1.      SMP Nurul Fikri

2.      SMP Yappa

3.      MTs Al Kautsar

29 Futsal Preschool 1.      TK Global Islamic School

2.      TK Mutiara Darussalam

3.      Preschool Haraki

30 Top Scorer Futsal SD Raffa SD Cakra Buana
31 Top Scorer Futsal SMP Ajie SMPIT Al Haraki